• 26 сентября 2013, четверг
  • Москва, ул. Нежинская, 7

Мастер-класс "Проектная деятельность как образ мысли"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3865 дней назад
26 сентября 2013 c 19:00 до 19:00
Москва
ул. Нежинская, 7

26 сентября (четверг) в 19.00 ауд. 208 в МЭСИ пройдет бесплатный мастер-класс в рамках проекта Apps4All Education. Экспертами выступят представителями компаний RedMadRobot и Тура Медиа, которые расскажут о важности project management в создании мобильных приложений.

В преддверии IV Международного форума разработчиков в рамках проекта Apps4All Education пройдет бесплатный мастер-класс о важности project management в создании мобильных приложений.

 Программа мастер-класса:

 Александр Барсуков (Тура Медиа) расскажет, как определить целевую аудиторию приложения и как работать с ней на разных площадках. Вы узнаете, какие методы и инструменты работы существуют, как сделать отличный дизайн приложения и вывести его в топ App Store.

Катерина Лебедева (RedMadRobotрасскажет об основах и спецификах ведения проектов новостных приложений. Вы узнаете об Оосновынх отличиях данного типа приложений, будут рассмотрены успешные кейсы компании.

 

Если ты работаешь над созданием мобильного приложения, ждем тебя в четверг а мастер-классе 26 сентября!

 

О проекте.

Apps4All Education – специальная серия мастер-классов о мобильных технологиях, которые проходят в преддверии IV Международного форума мобильных разработчиков Apps4All. Все участники мастер-класса получат возможность посетить Форум Apps4All абсолютно бесплатно.

 

Вход на мастер-класс бесплатный. Обязательна регистрация на мероприятие. 

Необходим паспорт или водительское удостоверение для прохода на территорию ВУЗа.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше